Proje 1m-08

4 .000 

    • Toplam alan: 159,91 m²
    • Ev boyutları: 10,70 × 10,30 m
    • Yatak odaları: 4 Adet
    • Banyo: 2 Adet
    • Garaj: 1 Adet
Kategoriler:

Açıklama

Giriş kat planı

Image 1 of 2

Brüt 76.99 m²

Çatı katıyla popüler ev projesi

Ev projesi, mimari planlama çözümlerinin kolaylığı nedeniyle popülerdir. Evin dış cephesi kabuk böceği ile yapılmıştır, ancak bu gerekli bir koşul değildir. Standart bir proje satın alırken, ev için bireysel bir yapısal projenin gerçekleştirildiği hem inşaat hem de kaplama malzemelerini kendi takdirinize göre seçebilirsiniz. Oturma odasındaki şömine, yemek masasının yanındaki özel bir evin rahatlığını iyi bir şekilde tamamlıyor. Zemin katta bir yatak odasının bulunması gerekmediği takdirde ofise, oyun odasına veya medya odasına dönüştürülebilir. Terasta konuklarla barbekü yaparak sıcak bir akşamdan daha fazlasını geçirebilirsiniz. Nispeten küçük bir garaj, arabanızı her zaman sıcak ve kuru tutacaktır.

Ek bilgi

Toplam alan:

Yatak odaları:

Garajlı

Arsa Yönü:

, , ,

Ürün Görselleri

Ayna görünümü

Proje İçeriği

Архитектурная часть входит в стоимость типовых проектов, представленных на сайте.

Состав архитектурного проекта

Пояснительная записка
Общие данные
Поэтажные схемы расстановки мебели 1/100
Поэтажные кладочные планы 1/100
План крыши в масштабе 1/100
Разрезы дома 1/100
Фасады дома 1/100
Вентиляционные каналы
Архитектурные узлы

Привязка дома к плану участка

Отдельно оплачивается практика привязка дома к участку, а именно генплан масштаба 1:500. Выполняется на основании конкретных требований соответствующего муниципалитета. Привязку Вы также можете заказать непосредственно по месту подачи документов в архитектуру, будь-то архитектора или геодезиста, на основании купленного типового проекта.

Конструктивный раздел проекта

Строительная и, при необходимости, конструктивная часть проекта разрабатывается индивидуально с учетом геолого-климатических условий участка, а также выбранной заказчиком технологии строительства и строительных материалов. Стоимость реализации и совмещение этих разделов можно узнать на странице Индивидуальное проектирование.

X
preloader